Новости

Команда АО «Златмаш» заняла первое место в соревнованиях по плаванию в зачет городской спартакиады среди промышленных предприятий

16.05.2022
Команда АО «Златмаш» заняла первое место в соревнованиях по плаванию в зачет городской спартакиады среди промышленных предприятий, которая прошла в бассейне «Сталь». Участникам необходимо было проплыть 50 метров вольным стилем.
Пловцы Златмаша возглавили тройку лидеров, принеся дополнительные баллы в общую копилку команды предприятия. Второе место заняла команда «Локомотив», третье —Златоустовский электрометаллургический завод, на четвертом месте оказалась команда предприятия «СМАРТ».
Также были подведены итоги в личном первенстве в различных возрастных группах среди мужчин и женщин. Здесь златмашевцы тоже отличились. Второе место заняла Ульяна Попова (отдел № 506). Третьи места у Ирины Сыч (ветеран АО «Златмаш») и у Юлии Курбатовой (отдел № 506) Победителями в личном первенстве стали Олег Салмин (цех № 7) и Анатолий Кравчук (отдел № 288), второе место у председателя профкома Игоря Ющенко.
Также в группу нашего предприятия вошли Мария Сыч (цех № 4), Дмитрий Бахарев (отдел № 506), Артем Задорин (отдел № 263).

Служба по связям с общественностью АО «Златмаш»